Драматический театр г.Великие Луки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Драматический театр г.Великие Луки » Актёрское фойе » Актёры за работой!


Актёры за работой!

Сообщений 151 страница 179 из 179

151

Ооо, возьмите, возьмите меня на работу  :jumping:

0

152

Нафиг тебе это надо? Работа нервная, а денег мало платят....

0

153

Так ответ правильный???

0

154

Мне не нужны золотые горы от этой творческой профессии: Как говорит наш новый актёр......(не будем называть имён) -  "Я работаю за ИДЕЮ!!!!!!" - вот в этом единственном я с ним согласна!
А нервы да, у меня расшатанные........, но ничего пару лекций о психофизике актёра и я вновь в строю!!!!!

0

155

Ян, я тебе в Контакте напишу)))) здесь слишком много глаз)))))))))

0

156

Написали...... я от смеха упала под стол =))))

мдаа, вот что прикажете с такими людьми делать???????????? - Просто думаю всё таки придёт то время и причём очень, очень скоро, когда мне всё же захочется что то сделать уголовно наказуемое...............

0

157

Ты лучше интелектом дави))) Это веселее и удовлетворения ои этого больше получаешь! Клянусь тебе!)))))))))

0

158

Ты права кому праздник , а кому будни ))))))))))))

0

159

Всё равно я вам завидую!!!!!!!!!! :jumping:

0

160

Это первфй месяцрадость вызыват, а потом, когда в 1000 раз выходишь и одно и то же... Бррррр!!!! Вон в одном  театре (не будем называть) "Белоснежку" 30 лет играли..... И по мойму досих пор играют... Это же жуть!!!! 30 Лет одно и то же!!!!!!!!!! АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

161

Ахахахах. причем в одном и том же составе!!!! :crazyfun:

0

162

:D

0

163

В этом то и беда что не в том же ..... когда в 10 раз меняется гном, потом вообще уже никто не помнит про что сказку ставили. Твёрдо знают только одно - гномов должно быть 7. А кто куда и зачем - это уже не известно. К первоисточнику обращаться страшно - потому как тогда придётся новый спектакль ставить... Вот и вспоминают )))) А потом из - за этого рождаются всякие перлы....

0

164

Мда....А дети в ауте...Те, кто читал...

0

165

Ладно дети, взрослые в недоумении....)))))

0

166

:rofl:

0

167

Да действительно истории жуткие, но вы меня всё равно не отговорили..........

0

168

Подожди ещё!!!! Толи ещё будет))))) Посмотрим что ты запоёшь через годик обучения у некоторых ПЕДАгогов))))

0

169

Кажется в ваших словах есть истина...........некоторые ПЕДАгоги действительно могут изменить моё восприятие действительности))) Правда надеюсь они на моём пути не встретятся)))

0

170

Они к тебе уже подкрадываются....

0

171

Пипец тебя чует...

0

172

Да, я уже чувствую их дыхание за моей спиной..........

0

173

:rofl:

0

174

Это не смешно, Алин!!!!! Это совсем НЕ СМЕШНО!!!!!!!!!!!!!! Надо строить оборонительные крепости)

0

175

И спину прикрыть не забуь. А то зайдут с тыла))))))))))))

0

176

Ааааа точно как я не подумала сразу, ведь стратегии могут быть разные........Хм короче укрываться надо по полной, но правда не факт что поможет

0

177

Мы спасем тебя))) Чип и Дейл спешат на помощь!!!!!!!!!!!!!!!!

0

178

Поздно.......один из них, меня не подготовленную, взял своим появлением в расплох..........мой организм существенно пострадал)

0

179

Ты уверена, что хотела сказать "организм"? :rofl:

0


Вы здесь » Драматический театр г.Великие Луки » Актёрское фойе » Актёры за работой!